11 марта 2018, 15:00

Новодвинка финишировала 11-й в биатлоне на Паралимпийских играх в Корее

Представительница Архангельской области Наталья Братюк начала выступление на Паралимпиаде. В биатлоне на дистанции 6 километров среди стоячих спортсменов она финшировал на 11 месте. Впереди ещё два старта.Новости по теме Новодвинка будет защищать честь России под нейтральным флагом на Паралимпиаде Архангельская биатлонистка Наталья Братюк завоевала «бронзу» Паралимпиады в Сочи Российские спортсмены завоевали первые медали на Паралимпийских играх-2018. Биатлонистка Екатерина Румянцева финишировала первой в гонке на 6 километров среди стоячих спортсменок. Второй стала другая россиянка Анна Миленина, которая не допустила промахов, но уступила чемпионке 16,3 секунды. В этом забеге участвовала и новодвинка Наталья Братюк . Она допустила один промах и заняла 11-е место. Впереди у северянки ещё две гонки. 13 Марта она выйдет на старт биатлонной гонки на 10 километров, а 16 марта - на 12,5 километров. Напомним, архангельская лыжница — двукратный бронзовый призер зимних игр в Сочи.