Видеоролик «Сезоны туманности Кенозерья» победил в номинации «Экологический туризм» на конкурсе «Привет, Россия – Родина моя!». Авторы видео – Вадим Штрик и Владимир Филиппов.
Владимир Филиппов также отмечен наградой 25-го Международного форума-выставки по туризму «ОТДЫХ LEISURE – 2019» в Москве.
Теперь ролик попадет в эфир телеканала «Поехали!», входящего в компанию «Первый канал. Всемирная сеть». А ранее видеопроект также вышел в финал международного конкурса «Диво Европы».
В этом году конкурентами Кенозерского национального парка были озеро Байкал, терруар Абрау-Дюрсо в Новороссийске, Поозерье Смоленской области и другие территории. Всего же на победу в конкурсе в этом году претендовали 104 видеоролика 30 регионов России и трех стран. В состав жюри вошли эксперты туристической отрасли России и их зарубежные коллеги.
Видео «Сезоны туманности Кенозерья» можно посмотреть здесь .
Пресс-служба национального парка «Кенозерский»